Stand 27.03.2024
Karl Mostböck
Lot 194-026350/0029
Ohne Titel, 1990
Mischtechnik aus Aquarell
23.3 x 32.7 cm
Lot 194-026350/0029
Ohne Titel, 1990
Mischtechnik aus Aquarell
23,3 x 32,7 cm
Schätzpreis:
€ 700
Auktion: -20 Tage
Auktion: 09.04.2024 15:53 Uhr
Auktionsnummer: 103892
datiert: (19)90
datiert: (19)90
3 weitere Werke von Karl Mostböck
8 Tage | Dorotheum
Karl Mostböck
175
Blumen in einer Vase
, 1968
Aquarell auf Papier
€ 1.200 - 1.800
8 Tage | Dorotheum
Karl Mostböck
176
Ohne Titel (Weiblicher Akt)
, 1964
rückseitig Stempel des Künstlers mit Adressangaben in Steyr
€ 700 - 1.000
8 Tage | Dorotheum
Karl Mostböck
177
, 1987
Mischtechnik aus Aquarell
€ 800 - 1.200
Gemerkt